Я очень сильно люблю его и не смогу пережить очередную неудачу

ФертилитиХолис 10.04.2010

Я влюблена в одного мужчину. Это такой мужчина, которого я исказала несколько лет. Я полагаю, что я ему симпатична, ибо он отправлял мне анонимные послания до тех пор, пока я не поняла, что это он...а самое главно, он рисовал меня...Раньше меня никогда и никто не рисовал. Но у него есть девушка. Это девушка - моя одногруппница в университете, а он в нашем университете работает.Как мне себя вести? Я очень сильно люблю его...и не смогу нормально пережить очередную неудачу...

Уважаемая Фертилити, в любом случае вам необходимо хотя бы познакомиться с этим мужчиной. Найдите любой повод, пообщайтесь с ним, станьте другом. Это, во-первых, поможет вам окончательно понять, действительно ли это мужчина, «которого вы искали», во-вторых, это позволит развиваться вашим отношениям. Будут ли это отношения людей любящих друг друга, либо это будут просто дружеские или приятельские отношения, покажет время.