Я очень сильно люблю актёра немого кино, как поступать?

Алёна (30 лет) 30.03.2021

Это началось невинным увлечением стариной, потому что она привлекала всю жизнь. У меня было куча выдуманных персонажей, потом я влюблялась в двоих актёров из старых фильмов ужасов. Сначала в одного, а потом в другого.

Настал период третьего, когда я глянула очень длинное немое кино и увидела очень красивого и необычного персонажа. У него лицо нежное как у ребёнка, но черты лица мужественные даже слишком. Персонаж очень ухоженный, прилизывал свою чёлку волосок к волоску и рассматривал себя в зеркале. Я тогда любила другого актёра, но этот создал борьбу у меня в голове и не смогла разделить свою любовь к обоими полностью переключила внимание на нового актёра, забыв старого. У меня бегали мурашки по телу от него.

Я даже боялась смотреть на него, когда включала фильм. Сейчас от его вида не так сильно смущаюсь, но желание после четырёх годов интереса только прогрессирует. Мне становится милым всё, что он выделяет из организма. Я переставляю, как ласкаю все части его тела и целую. Мне кажется от такого сильного внимания к нему, я разорвусь на атомы. Я особо не страдаю, что он давно умер. Но хочется сильно ласкать и ухаживать как за младенцем. А если бы я увидела в его реальности тоже не вынесла, я даже находя фильмы с ним, которые долго искала испытываю эмоциональную перегрузку..

Я всё время о нём думаю, сбиваю режим сна просматривая фото с ним, и представляю его в голове. Особенно мне нравится представлять, как он плачет и сопли текут из носа. У меня есть отдельный персонаж, который я создала сама с его внешностью. Потому что информации об этом актёре очень мало.

Поведение этого персонажа похоже на поведение очень маленькой (имеется ввиду возраст) капризной деточки. Я его воспринимаю и как мужчину и как сына, но родить ребёнка не хочу. Очень ревнива. Боюсь, что кто-то поставит его на аву и будет писать как она его любит. Мне кажется мне будет очень плохо.

Этот страх стоит на уровне боязни высоты или смерти. Я держала свой интерес в разумных пределах и нормально реагировала на выводы, что он кому-то не нравится (но на самом деле мне это выгодно, учитывая мою огромную ревность) Обычно большинство считают его жутким и его роли в основном редкостные мрази. Я не знаю, что будет дальше со мной происходить.

Коваленко Ангелина Александровна

Так а что вас беспокоит?

Какой у вас вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Важно Вам понять, для чего Вам отношения, ответив на этот вопрос глубинно. В Вашем случае, это как уход от отношений, но Вы компенсируете определенную потребность в отношениях, "влюбившись в актера".... Следовательно, когда будет понятно, для чего Вам отношения, то осознайте бес перспективность "Вашей любви", и переходите к действиям в реальной жизни.

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Добрый день, Алена.

Помочь вам можно. Если анализировать, внимательнее переживания и значение переживаний, вместе с вами. Тогда вы станете увереннее и свободнее. Поскольку

неудивительно, испытывая сильные переживания вас что-то тревожит. что это,  можно проще всего определить с точки зрения проделанной работы во взаимодействии, общаясь с вами. Сейчас одной, вам трудно достичь изменений и так чудесно, когда они действительно происходят. С уважением,

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи