У нас нет детей

хади 02.03.2012

Мне 36 ,я мусулманка. мужем вместе 14 год .детей нету.мужа первога брака дочь 16 лет.Я так устала лечится от бесплодие.иногда хочу убит себя но нашем релегие это грех.Помогите что мне делать.извините за ошибок порусские плохо пишу.

Добрый день, Хади!

Зачем вы себя желаете убить?

Это грех в любой религии, если человек желает лишить себя жизни!

У вас есть смысл жить и  заботиться о Вашей дочери, ей только 16 лет.

Вы так расстроены, что совсем забыли что будет чувствовать ваша дочь? Будет ли вашей дочке хорошо без вас?

Проблемы надо искать во взаимоотношениях с супругом.

Помочь вам можно в очной работе с психологом.  Или У Вас есть возможность связаться и со мной по скайпу.

Хади, вы женщина  верующая. Потому должны понимать, что если вам не удается родить сейчас ребенка, то для чего-то это вам дано. Возможно, чтобы поддерживать мужа, помогать ему растить его дочь..... а может быть оглянуться по сторонам и понять, кому еще нужна ваша помощь. Миссия женщины не только в этом. Главная миссия женщины по всем религиям - вдохновлять мужчину. Переключитесь на это, отпустите свое желание.....возможно тогда оно и исполнится. Всего вам доброго!