Не могу справиться со своими эмоциями

Лиана 13.10.2012

Пожалуйста помогите мне. Я больше так не могу. Мне плохо. Душевно плохо. Не могу справиться со своими эмоциями. Хочется вскрыть себе вены и уйти в покой.Мне 20 лет. Работаю ради того чтобы пропитать нас обоих. Моего парня и себя. А началось все после того как дедушка умер. Мир словно перевернулся,жизнь изменилась в худшую сторону. Парень не хочет просто понимать меня, срывается на мне.я не могу понять что со мной твориться.я просто напросто не могу уже так.

Здравствуйте Лиана. Хочется вас поддержать, вы большая молодец, что написали и просите помощи. Важно уметь брать помощь, даже если даже в таком режиме. Я так понимаю, что вам хочется изменить то, состояние, которое есть сейчас.

Вы Лиана пишите, что плохо на душе и тогда важно  задать себе вопрос: «Что это за чувство, когда плохо?»  Дело в том, что когда  в  роду кто- то умирает, (я не знаю сколько времени прошло с тех пор), а принятия горя нет и смирения со смертью, могут возникать такие состояния. И тогда возможно внутреннее желание уйти за родственником.

Лиана,  умершим это не нужно и  наши предки, даже если они  не с нами, хотят, чтобы дети и внуки жили счастливо.  Вы Лиана пишите, что  мир словно перевернулся для вас именно после смерти дедушки и именно тогда, вы почувствовали, что  жизнь изменилась в худшую сторону.

Возможно именно  с этим и нужно работать и  в этом направлении тогда,  и нужно двигаться. Я могу  предположить, что  у вас с дедушкой  сильная связь, поэтому возможно, вы так сильно переживаете его смерть

С одной стороны необходимо время-память приходит примерно через год, полтора. С  другой стороны важно осознать, что  ничего нельзя сделать,  никто и ничто  не вечно.  Вы Лиана пишите, что ваш молодой человек вас не понимает и  быть может, нужен кто- то кто смог бы  выслушать, почувствовать боль и понять, как вам тяжело.  Поразмышляйте Лиана, кто бы из взрослых мог бы вас сейчас поддерживать.

 Также вы можете попросить профессиональную помощь и обратиться  очно в вашем городе.

С уважением, Татьяна Кушниренко