Истерика после тренировки

4101 3 ответов

Ирина 28.02.2012

Здравствуйте! Была депрессия 1 год не хотела жить, все это время не работала, набрала вес... Решила заставить себя двигаться вперед буквально за шкирку сама себя отправила в спорт зал самостоятельно занималась, не очень то получалось. Взяла уроки персонального тренера (тренер женщина) она по доброму с пониманием ко мне отнеслась и хорошо меня прокачала после первого занятия я пришла домой и у меня случилась истерика точнее сильный выплеск со слезами и болью в груди и примерно с 20 мин не проходило это ощущение в груди, потом стало очень легко на душе и не осталось ни злости ни обиды... скажите, что это было и нормально это в моей ситуации, дайте совет! Заранее Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Овсяник Людмила Михайловна

Вы себя побороли и вывели на путь совершенствования. А истерика- это выход зажатых ранее эмоций. Принятие тренера Вас ошеломило. Очевидно раньше не было такого человека рядом, который бы принимал Вас такой, как есть.

Рудометова Ольга Владимировна

Рудометова Ольга Владимировна

ИРИНА!
Любая депрессия  - остановка в движении  скованность и  слабая чувствительность в теле!
 Любые занятия спортом - это напряжение ,а затем расслабление мышц. . Очень хороший тренер , если произошла такая реакция  вашего тела и  эмоциональный выброс!  Продолжайте заниматься с тренером.  Посетите психолога и с депрессиями  попрощаетесь!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ !  Ольга В.

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! выплеск эмоций после истощения НОРМАЛЕН - так как если есть эмоциональное истощение, ТО это сказывается и на физиологическом уровне, состоянии, самочувствуии и если в это время, тело ещё истощить и физически - ТО тогда может быть такой сильные выплеск эмоционально, после чего приходит другая волна, словно "обновление" - это спад после эмоционального напряжение, это ВАШЕ освобождение!

и дело НЕ сколько в тренере - ВЕДЬ ВЫ сами позволили себе это! это ВАШ труд и именно себя и нужно учиться принимать!!! (только главное не создать стереотип - напряжение-срыв!) - лучше очно обратиться и проработать ресурсные состояния!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ