Истерика после тренировки

Ирина 28.02.2012

Здравствуйте! Была депрессия 1 год не хотела жить, все это время не работала, набрала вес... Решила заставить себя двигаться вперед буквально за шкирку сама себя отправила в спорт зал самостоятельно занималась, не очень то получалось. Взяла уроки персонального тренера (тренер женщина) она по доброму с пониманием ко мне отнеслась и хорошо меня прокачала после первого занятия я пришла домой и у меня случилась истерика точнее сильный выплеск со слезами и болью в груди и примерно с 20 мин не проходило это ощущение в груди, потом стало очень легко на душе и не осталось ни злости ни обиды... скажите, что это было и нормально это в моей ситуации, дайте совет! Заранее Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Вы себя побороли и вывели на путь совершенствования. А истерика- это выход зажатых ранее эмоций. Принятие тренера Вас ошеломило. Очевидно раньше не было такого человека рядом, который бы принимал Вас такой, как есть.

Рудометова Ольга Владимировна

ИРИНА!
Любая депрессия  - остановка в движении  скованность и  слабая чувствительность в теле!
 Любые занятия спортом - это напряжение ,а затем расслабление мышц. . Очень хороший тренер , если произошла такая реакция  вашего тела и  эмоциональный выброс!  Продолжайте заниматься с тренером.  Посетите психолога и с депрессиями  попрощаетесь!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ !  Ольга В.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! выплеск эмоций после истощения НОРМАЛЕН - так как если есть эмоциональное истощение, ТО это сказывается и на физиологическом уровне, состоянии, самочувствуии и если в это время, тело ещё истощить и физически - ТО тогда может быть такой сильные выплеск эмоционально, после чего приходит другая волна, словно "обновление" - это спад после эмоционального напряжение, это ВАШЕ освобождение!

и дело НЕ сколько в тренере - ВЕДЬ ВЫ сами позволили себе это! это ВАШ труд и именно себя и нужно учиться принимать!!! (только главное не создать стереотип - напряжение-срыв!) - лучше очно обратиться и проработать ресурсные состояния!