Не могу разобраться

Алина 28.02.2012

Здравствуйте, помогите мне понять тип парня и что он хочет . 5лет примерно тому назад, я встретила парня мы начали встречаться, но вот не вышло он, резко оборвал отношения аргументируя это тем, что у меня табачная зависимость, и ему это не нравиться, а он мне очень понравился. Потом мы не общались около года, а дальше все больше и больше началось общение сначала просто общались, а закончилось все сексом. Он сам по себе скрытный человек, ну иногда искренность все таки в нем проскальзывает он может, допустим, сказать «что я ему самый близкий человек», хотя мне кажется, близкий человек это с которым делишься, можешь, что то доверить, а не просто спать в прямом смысле этого слова. Ведь он замкнут в себе постоянно пытается при каждой встрече залезть в мой телефон и посмотреть там смс, но вопрос для чего мы же просто спим все это время. Ему 25 лет я думаю, он же может найти себе другую девушку, зачем тогда ему я? Еще иногда мы соримся он меня злит, например такими фразами «что я не сдам на права» я же начинаю говорить да все я сдам, а он опять же начинает специально говорить нет, а меня это заводит и я начинаю злиться. Потом эти все это сводиться к тому, что во мне это сидит обида, а потом я срываюсь, мы ругаемся, можем не общаться примерно месяца 3,вот так было не давно мы опять помирились он говорит, что соскучился и я все эти 3 месяца только и думала что о нем. Что мне дальше ждать от таких отношений ведь и спать на протяжении стольких лет не смысла, но тягость к друг другу однозначно есть, на самом деле мне бы только быть рядом, но и менять это когда то придется!!! За ранее спасибо!

Здравствуйте, Алина.

я думаю, он же может найти себе другую девушку, зачем тогда ему я?

Есть мужчины, которых вполне устраивают отношения на протяжении долгого срока, но с длительными перерывами. Иными словами, эпизодические. И нередко подобное проделывается с несколькими девушками (женщинами) одновременно. Вместе с тем, для таких мужчин важно, чтобы девушка "не сорвалась с крючка" (отсюда и проверки телефона), и продолжаться это может сколько угодно.

сказать «что я ему самый близкий человек», хотя мне кажется, близкий человек это с которым делишься, можешь, что то доверить, а не просто спать в прямом смысле этого слова.

Верьте не словам, а поступкам, не тешьте себя иллюзиями.

Что мне дальше ждать от таких отношений ведь и спать на протяжении стольких лет не смысла, но тягость к друг другу однозначно есть

Вот именно, что тягость :) Если вы ничего не будете менять радикально, то со временем ваши иллюзии относительно этого человека рассеются окончательно (это в лучшем случае). По поводу того, что именно можно изменить в ваших отношениях, исходя только из вашего короткого письма, сказать сложно. Здесь нужна полноценная консультация психолога.

С уважением, Татьяна.