Истерики во время тренировки

Анна (24 года) 19.04.2018

Взяла программу, что бы подтянуть тело к лету..и после 9 минут тренировки, мои мышцы напряглись довольно сильно и я встала передохнуть. И тут то случилось оно. Я начала реветь сначала от того что пропускаю много времени, потом потому что ничего не получается и по накатаной. Попыталась успокоиться врожн успокоилась продрлжила и опять в слезы, уже не знаю от чего. Постоянно таердила что не закончу и это невозможно. Хотя тренировки довольно просты. Потом я начала опять делать когда более сение успокоилась и решила что сделаю сначала что бы было все таки эффективно, и опять начала рыдать и т.д. Сама по себе очень вспыльчивая, не умею контролировать эмоции и постоянно срывст на людей

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Для чего Вы в своей голове размышляете о том, что ничего не получится? Что мешает Вам опираться на факты? Вы ведь молодец! Вы уже многое делаете! пробуйте рисовать в своей голове более позитивные картины!

При не обходимости обратитесь к психологу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype