Избавление от тирана

Айткулова Елена 27.02.2012

Меня преследует мужчина - тиран и алкоголик.За спиной у него несколько судимостей.Недавно у него умерла жена.Я думаю не без его участия,но у меня нет никаких доказательств, одни догадки.Троих детей его забрали пока в приют.Ему нужна женщина.Я нравлюсь ему уже давно.Он навязывается мне,несмотря на мои отрицательные ответы.Недавно даже угрожал,что залезет на второй этаж ко мне и всех нас убьет,ему терять нечего.Встречает меня по пути на работу,ждет после работы возле дома.Часто сильно выпивши.Все время жалуется на свою судьбу, твердит,что я должна ему помочь.А я ему ничего не должна.Иногда обвиняет в смерти своей жены.Ведет себя неадекватно,несет полную чушь.Он отнимает много личного моего времени.Я от него очень сильно психологически устала.Но раздражать его опасно.Он силен.Я по сравнению с ним миниатюрная.Своей жене при жизни он ломал руку(открытый перелом),челюсть,избивал ее постоянно.Сам рассказывал мне об этом.Не разрешал ей обращаться за помощью к медикам.Жена не подала на него не одного заявления.А теперь мертва.Милиция ничего не предприняла после смерти жены,т.к.нет свидетелей,а у его жены не было родственников.Что мне делать?Каким образом избавиться от его навязываний.Мне нужно заниматься воспитанием сына,ему 16 лет.С мужем разведены давно.Зарплата маленькая,денег на платных специалистов нет.Помогите мне.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Елена!
Ваши страхи и опасения желательно проработать с психологом - а это не одна очная встреча со специалистом.
Если у Вас нет денег на платных специалистов Вы можете обратиться в городские социальные службы, где есть не только бесплатные психологи в Днепре, но и юристы.
Существуют еще бесплатные телефоны доверия по месту жительства.
Всего наилучшего.