Ночные кошмары

ЗИНАИДА 26.02.2012

С 17 ЛЕТ СНЯТСЯ КОШМАРЫ-В КОМНАТЕ НАХОДИТСЯ ПОСТОРОННИЙ ИЛИ ПЫТАЕТСЯ ПРОНИКНУТЬ В ДОМ.Просыпаюсь от собственного крика.Мне сейчас 32 года,замужем.Кошмары снятся почти каждую ночь.

Здравствуйте, Зинаида.

Прошу прощения, что отвечаю Вам через месяц (так получилось, если коротко). Вероятно, произошла какая-то психотравмирующая ситуация, которую ваша психика не смогла пережить, прожить, завершить. Если этого не было, возможно играет роль какая-то межпоколенная связь.  В любом случае, нужно разбираться, а  по такому короткому письму разобраться крайне трудно.

К сожалению, для того чтобы избавиться от кошмаров, нужна очная встреча, и скорее всего, не одна.

С уважением, Е.К.