Я потеряла себя

Кристина 26.02.2012

В детстве я была немного как бы замкнутой мне с одноклассниками было не интересно играть за что меня и не любили в классе,я не могу понять чего я хочу от этой жизни я потеряла себя я не слышу свое сердце,дома у меня большие проблемы,дома частые непонимания скандалы,на работе тоже дела не ладятся,с парнем проблемы есть не могу понять люблю или нет нужен он мне или нет,мне 20 лет а мне мир не интересен скучен я никуда не хожу гулять мне все время хочется закрыться у себя в комноте и спать и спать,часто в голову приходит идея о самоубийстве,в жизни я бы не смогла бы наверное этого всего сказать вам,но я очень верю в то что вы мне поможете,если у меня все будет хорошо то я ОБЯЗАТЕЛЬНО вас отблагодарю,никогда не забуду о вашей помоше,помогите прошу вас оооооочень...

Здравствуйте, Кристина! Вы просите о помощи помочь Вам! Я слышу Вас, хочу помочь, только не хочу фантазировать о том, что происходит  у Вас в доме? Отчего скандалы? Вам тяжело, возможно одиноко на душе больно? Вы с чем-то в своей жизни – не хотите (боитесь) встречаться, так как, для Вас это болезненно и возможно было непереносимо, возможно непереносимо и сейчас? Не знаю. Какой выход? Выход есть, если Вы сами готовы приложить усилия и поработать самостоятельно. Прочтите мою статью «Клиент-терапевтические отношения» - раздел – для клиентов All-psy.com, где Вы опишите более подробно Вашу нынешнюю ситуацию, ответив дополнительно еще и на эти вопросы: «Как Вы относитесь к себе?», «Какие у Вас отношения с мамой?», «Есть ли папа, и если «да», то как у Вас выстраиваются с ним взаимоотношения?», «Как обходитесь со своими чувствами?», «Есть ли в Вашем окружении человек, к кому питаете симпатию? Доверие?», «Есть ли место, где Вам хорошо?», «О чем мечтаете?», «Кем работаете?», «Что есть положительного в работе? А что отрицательного?», «Что Вам нравится в себе?», «Какие у Вас слабые стороны?».  Отправьте письмо на мой адрес: kosha1182@mail.ru. Я на днях улетаю, а на следующей неделе обязательно Вам отвечу. Главное, верьте в себя и у Вас все получится! Прежде чем начать встречаться с приятными и радостными чувствами и событиями в своей жизни, необходимо проработать вначале – «негативные…». Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.