Мой парень достался мне девственником!

Татьяна 26.02.2012

Здравствуйте!У меня такой вопрос:"Мой парень был девствеником и я у него первая девушка!Мы уже встречаемся с ним 2 года,он меня любит и все у нас хорошо.Но я боюсь,что в дальнейшем мой молодой человек "сорвется" и пойдет гулять направо и налево.Он меня заверяет,что этого никогда не будет,я же знаю по личному опыту,что прежде чем вступить в серьезные отношения нужно "нагуляться".Я очень боюсь его дальнейших измен.Я понимаю-никто от этого не застрахован,но все-таки,скажите пожалуйста мои переживания безосновательны или все же есть повод?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Татьяна!
"Прежде чем вступить в серьезные отношения - нужно "нагуляться"" - это всего лишь Ваша внутренняя установка, проработав которую при помощи психолога (правда, не за одну встречу), Вы не станете "бояться дальнейших измен" Вашего молодого человека.
А иначе - никак.

Здравствуйте, Татьяна.

А Вам никогда не приходило в голову, что говорят так те, кто хочет оправдать свою безответственность и переложить ее на другого. "Погулять" уходят, когда в отношениях что-то не удовлетворяет. Так может быть вместо того, чтобы искать оправдания, изменил, потому что "не нагулялся", делать свои отношения приемлемыми друг для друга. Например, быть открытыми друг другу и говорить о том, что вас тревожит, раздражает, может быть злит (без обид и предъявления претензий "Ты должен") и искать совместные пути выхода.

Всего доброго

Любовь