Я люблю свою маму, но не понимаю ее

Артур 26.02.2012

Мне 18 лет я живу с Мамой, Отец ушел от нас когда я бил очень мал, все ето время меня воспитовала Мама когда я был по млатше я всегда слушался Маму но теперь все изменилос я стал ие не слушатся, не понимать.... Я хочу все ето изменить но у неня не получается не знаю может силы воли не хватает, Я прошу ПОМОГИТЕ мне ПОЖАЛУСТА очень прошу!.........

Здравствуйте, Артур,
Вы растете, становитесь взрослым человеком. Те отношения, которые у Вас с мамой были в детстве, больше не работают. Вам вместе с мамой нужно что-то изменить.
Поговорите с мамой. Может быть она будет давать Вам больше свободы. В некоторых вопросах Вы можете принимать свои собственные решения и Вам не нужно будет слушаться ее во всем.
Скажите маме, что Вы ее любите, но не понимаете. Пусть она Вам объяснит то, что Вам не понятно. Это важно для того, чтобы сохранить мир в доме.
Всего Вам доброго!