Меня возбуждает то, что моя жена досталась мне не девственницей и я у нее третий

Дмитрий (36 лет) 11.05.2021

Здраствуйте у меня такой вопрос к Вам.

Мы с супругой живём уже 10 лет в браке у нас всё хорошо.Растут 2 мальчика.Но меня постоянно "мучает" один вопрос?!

О себе,до жены встречался с девушками,спал с ними ,но до секса не доходило.

О жене,жена очаравательная поэтому ее предласположения добивались многие. Но секс у неё был.

Мы познакомились с женой,когда мне было 23,а жене 21. Недавно она рассталась с парнем,но это расстование она пережила спокойно.

За месяц до свадьбы в романтической обстановке,она мне призналась,что я у неё не первый,а 3.

Супруга немного зажата рассказала.Что девственности она лишилась в 19 лет.Что парень был старшее ее на 2 года.Но потом он расстались и она встретила другого.

Этот разговор я сначала перенес как-то легко,поверхностно,вероятнее всего это была такая защитная реакция.

Но спустя несколько месяцев, после свадьбы,вспомнив наш разговор о первом ее сексуальном опыте,у меня что то щелкнуло в голове и я не мог представить как это моя жена занимается сексом с другим.В душе я испытывал к супруге какое то яростное отношение.Но со временем это забылось.

После рождения первого ребенка у меня опять что то щёлкнуло в голове.Но уже всё с точностью до наоборот.

Во время секса с женой.

Меня стало очень сильно возбуждать,сексуальное прошлое моей жены,а особенно её первый сексуальный опыт.Первое её сношение.

Я стал потихоньку "выпытывать" у супруги,более детально:а как его звали,в какой позе у них был секс,больно ли ей было во время потери девственности.Сколько раз у них еще было.

Супруга неохотно,но потихоньку в малых дозах информации, мне говорила в какой позе был секс как его звали.

Я всё это представлял и во время этого представления у меня стало возникать сильное возбуждение,я чувствовал как мой орган твердеет,лишь одно представление что в вагину моей жены заходил пенис другого парня и почему то именно первого, а после был и второй парень.Доводило меня до такого возбуждения, что я мог кончить,даже не занимаясь сексом.

Меня возбуждает то,что она была желанна ,и ее желали в разных позах особенно первый парень.

Во время занятий сексом с женой я постоянно думал о её сексе с первым парнем.

Вопрос такой: Я хочу знать,больше как часто где в какой позе она занималась сексом с первым парнем.Но она неохотно это говорит!!!!

Можно ли ее об этом спрашивать????

И нормальное это поведение с моей стороны?

Здравствуйте Дмитрий

Спасибо за Ваше обращение.

Я думаю, что нормально все что подходит двум партнерам. Не важно в какие игры Вы играете и какие фантазии переживаете – если они подходят двоим – значит все просто отлично.

Если же кого-то это не устраивает, то вероятно это хороший повод обратиться на семейную консультацию.

Если Вам самому интересно поисследовать Ваши желания, то добро пожаловать в психотерапию. Часто в исследовании сексуальности и ее проявлений может скрываться много всего интересного, того что может помочь Вам лучше понять себя и изменить качество жизни.

Если решитесь подыскать специалиста для поиска решения вопросов - обращайтесь!

На сайте Все психологи, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Дмитрий, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"