Мне все равно

тим 25.02.2012

Что делать если мне весе равно на всех и все что происходит вокруг меня на мою семью и от этого мне хорошо Я живу сам в своем мире делаю свою работу прихожу домой исполняю свой семейные обязонности , я люблю свою жену а мое единственное желание чтобы меня не трогали

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вам все равно, зачем Вы спрашиваете - "что делать". Тем более, что Вам и так "хорошо".
Вы живете в социуме, вокруг Вас - люди. И с этим надо что-то делать. Так как убежать в "свой мир" все равно не получится.

Уважаемый Тим, если Ваше состояние действительно Вас беспокоит, то проанализируйте, когда впервые оно появилось, что происходило  тогда, может быть что-то случилось, потрясло ВАс, что заставило уйти  в свой внутренний мир. Проще, если Вы обратитесь к психологу очно.

Удачи Вам.