Почему сыну все все равно?

Дана 19.07.2012

Ленивый и плохо учится,хотя и репетитра нанимала и работу оставляла ради него что бы условия создавать ему,и водила и на кружки пока я это делала и контролировала ходил,а сейчас нет, обманывает меня и ему все равно что я растроюсь и буду ругаться он лучше выслушает мои тиррады и сделает их под этот нервный аккомпонимент,чем сам просто из за того что он несет ответственность и ему это прежде всего надо это,второй сын делает все сам и понимает!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните сюда, Дана.

Дана, здравствуйте!

Отношения с ребенком формируются с первых дней его жизни, при этом,  значение имеет и генетика.

Для того, чтобы дать Вам рекомендацию нужно лично работать. Для диагностики нужна информация, связанная с этапами жизни ребенка, особенностями взаимоотношений. Только, проведя анализ, можно будет выстраивать с Вами Вашу тактику в отношении сына и с ним проводить коррекционную работу.

 Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.