Как помочь себе, при расстройстве личности

Андрей 24.02.2012

Здравствуйте Леонид Николаевич! Неоднократно попадал в сапогово с вышеуказанным диагнозом,мне 25 лет,состою на бирже труда,заболел из-за курения конопли,очень хочу вылечиться не знаю как себе помочь,рассвет сил,высшее образование,офицер запаса,а болезнь всю жизнь портит ,подскажите какие нибудь упражнения,какие нибудь советы ,порой приходит отчаяние.Очень жду от вас ответа

Здравствуйте,Андрей! Расстройство личности - это не точный медицинский диагноз.Под ним можно подразумевать самые разные заболевания и просто отклоняющееся поведение. Можете сообщить более точный диагноз и в чем проявляется Ваше расстройство? В любом случае переписка по интернету и выполнение упражнений не принесет желаемого эффекта,если не работать со специалистом - психотерапевтом или психиатром.