Муж стал холодно ко мне относиться

ольга 24.02.2012

В последние время я стала замечать, что мой муж стал холоден ко мне, уже нет той искры, нет ярких проявлений чувств ко мне, придя после работы он поест, поиграет в комп и спать, потом попросит секса, а затем отвернется и уснет...Мне так больно от этого, я не могу с ним поговорить об этом, боюсь что бросит или у него кто нибудь есть. Я все для него делаю, из кожи лезу чтоб вернуть прежние отношение...что мне делать я в отчаевание.

Здравствуйте,Ольга!

Отчаиваться нет надобности! Постарайтесь найти время для разговора об этом.

Вы к сожалению не написали сколько вы лет в браке. Количество прожитых лет это особая культура отношений и общения, это работа и отдых, это дети.

Семья это команда в которой кто-то капитан и кто-то помощник. Смотрите мою статью http://www.all-psy.com/stati/detail/304/1/

С уважением к вам Ольга Григорьевна.