Почему моя подруга так холодно ко мне относится?

Хамида 06.03.2018

Три года просто были знакомые а потом стали ближе дружили подругой мы друг другу очень хорошо относились часто виделись созванивались друг другу помогали всегда было хорошее настр) а щас просто мне понять что я ей такого сделала что она вообще перестала звонит писать я за это очень нервничаю я вижу наша дружба стала очень холодная я ее очень люблю как старшую сестру) подскажите пожалуйста на вернут тут теплую дружбу)

Здравствуйте, Хамида! Если между вами не было никаких конфликтов, то может ваши подозрения напрасны.  Возможно у вашей подруги происходят события, с которыми она не хочет делится по разным причинам, может переживает сложные времена, а возможно просто нет времени для общения. Если вас мучают ваши мысли, что она на вас обижена, поговорите с ней, поделитесь своими чувствами и переживаниями. Скажите, что вам очень дорогие ваши отношения.  Думаю, у неё есть, что вам ответить. Желаю вам, прояснить ситуацию, и чтобы ваша дружба прожила много лет.

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Федоров Виталий Петрович

Здравствуйте, Хамида! Чтобы понять или выяснить, нужно пообщаться, а не варится в собственных догадках. Благо средств общения сегодня более чем достаточно. Общайтесь, разговаривайте, ищете взаимопонимания, спрашивайте без обид и притензий, глядиш все наладится.

С уважением Федоров Виталий Петрович, психолог в Сочи