Как выйти из депрессии?

алмара 23.02.2012

Причина возникновения моей депрессии наверно одиночество,очень плохое состояние,потеряла интерес к жизни,апатия,не хочу учить уроки,не сплю или пересыпаю,не ем или переедаю,плохие отношения с сокурсниками

Дюсембаева Айгуль Кустанаевна

Здравствуйте, Алмара.

Извините, что с запозданием отвечаю на ваше письмо. Я была в отпуске.

Действительно, одиночество может быть причиной депрессии, если оно возникло внезапно, или наступило осознавание того, что по сути каждый человек - одинок. Одиночество - это экзистенциальная проблема, или, по-другому, проблема существования человека. И очень много психологов и философов исследовали проблему одиночества.

Алмара, ваше состояние очень похоже на депрессию. Будет лучше, если вы придете на очную консультацию, для студентов у меня скидки. Если вы не можете сейчас платить, можно обсудить возможность лечения без оплаты.

 Жду вашего звонка, телефон есть на сайте.

Айгуль