Пропал интерес, апатия

Михаил 23.02.2012

Здравствуйте.

Дело вот в чем, последние несколько лет, нет прежнего ощущения радости, стремления к чему либо, интереса, желания чем то заниматься ( раньше был интерес заниматься спортом ( и я им занимался), видеоредактированием, я ощущал всё что меня окружает , любой негатив мог перекультивировать в позитив я ощущал что живу.

Сейчас ( не знаю по какой причине) уже несколько лет не могу ощутить "огня" в душе. Какая то пустота. Пропал интерес к сексу.

Здравствуйте, Михаил!
Хорошо, что Вы замечаете неприятные изменения в своей жизни. А это первый шаг к выходу из ощущения, в котором Вы сейчас пребываете.

Пустота в жизни каждого человека периодически случается и дается она для того, чтобы человек смог перейти на новый уровень своего развития. Вы сообщаете, что: "... любой негатив мог перекультивировать в позитив я ощущал что живу", - здорово, что Вы так поступаете!  Только, возможно, что сейчас Вам нечего культивировать, все и так хорошо и поэтому стало скучно. Следовательно, надо менять окружение, обстановку, где Вы сможете себя реализовать и постепенно наполнить свою жизнь ощущением ЖИЗНИ.

Помочь Вам наполнить свою жизнь ощущениями, я смогу. Главное ваше желание и вместе мы этого достигнем.

С уважением, Наталья Штер.