Не чувствую себя девушкой

Ксения 22.02.2012

Проблема появилась после полугода отношений с молодым человеком. Он меня постоянно ервновал, убеждал бросить кокетство и все эти женские ужимки. Я не имею подруг, в семьи ужасные отношения с родителями, ежедневный маршрут-дом-его общежитие-университет. после занятий в универе прихожу к нему, готовлю ему еду, занимаемся сексом -(часто симулирую оргазм)измученная возвращаюсь домой после двухчасовой дороги и сажусь за домашнее задание.. сформировались громадные комплексы неполноценности, я подурнела-хотя парень гвоорит, что нет, устала от жизни и часто помышляю о суициде. Что мне делать....

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ксения!
Вам желательно разобраться в себе - зачем Вам такие отношения от которых Вы имеете "ужасные отношения с родителями", "громадные комплексы", не имеете подруг и не испытываете оргазма, зато - "подурнели, устали от жизни и помышляете о суициде"?!
Зачем Вы с этим молодым человеком? И что с Вашими чувствами? Любви - к себе и к нему?
В случае затруднений обращайтесь за консультацией в частном порядке.
Всего наилучшего.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! давайте разберем, что происходит:

Он меня постоянно ервновал, убеждал бросить кокетство и все эти женские ужимки.

т.е. ОН НЕ принимал ВАС, отвергал как женщину -а ВЫ позволяли и позволяете до сих пор принимать это и такое отношение к самой себе, показывая, что ВЫ достойны отвержения и унижения? а ведь это показатель того, как ВЫ сами относитесь к себе!

Я не имею подруг,

если есть проблема, то нужно НЕ констатировать её наличие и собирать как копилку - а искать решение проблемы! например, что ВЫ можете сделать, чтобы у Вас появились подруги?

в семьи ужасные отношения с родителями,

что ВЫ можете сделать, чтобы наладить отношения с родителями?

ежедневный маршрут-дом-его общежитие-университет. после занятий в универе прихожу к нему, готовлю ему еду, занимаемся сексом -(часто симулирую оргазм)

а за что ВЫ  сами себя ТАК НЕ любите? ведь ВЫ сами отвергаете себя! НЕ надо ждать пока кто-то из вне сможет ВАС принять и начать уважать - прежде всего нужно научиться самой принимать себя!!! прислушайтесь к себе - к своимчувствам! ведь ВЫ сами позволяете мучать себя - зачем? за что? и что ВЫ можете сделать, чтобы помочь себе? чтобы полюбить себя? ОН этого ВАМ НЕ даст! а кто ВЫ? что мешает сделать другой маршрут  и распорядок, где есть место ВАМ и ВАШИМ интересам?

Ксения, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

измученная возвращаюсь домой после двухчасовой дороги и сажусь за домашнее задание..