С ним я не чувствую себя желанной и любимой девушкой

ВИКТОРИЯ 08.07.2013

МНЕ 21 ПАРНЮ 28

Прошу помогите мне пожалуйста! Встретила парня после 2 летнего перерыва… после общения мы начали сразу же зближатся а потом встечаться! Вначале отношений он очень дорожил мною… звонил писал… мог приехать хоть в час ночи на такси если у нас были какая то ссора… но в одни прекрасный момент все поменялось… я перестала так его интересовать… он перестал мною дорожить… я начала его ревновать к друзьям родным к работе… я бегала за ним приезжала ночью… стояла под домом… меня перестало интерисовать все кроме него… он стал центром моей жизни… я не могу ничего делать если мы с ним в соре… он меня успокаивает говорит что любит и ценит… но он явно устал от меня… но я не могу без него… мне так плохо от мысли что он меня бросит… он мне давал ту любовь которую не кто мне не давал… я очень страдаю от отвержености с детства! я не могу я понимаю я очень его достаю он мне открыто говорит об этом… но я не могу… мне кажеться он меня не любит и не ценит мне постояно хочеться чтобы он мне говрил что любит… но я не чувствую значимости для него… я не на первом месте для него! еще я очень хочу выйти за него замуж… он тоже вначале хотел семью… но потом стал отвергать меня… я очень перед ним унижаюсь я очень бегаю… я боюсь остаться без него… он единственный с которым связаны мои мечты о семье… я очень хочу чтобы он был моим мужем… но я устаю унижаться....! вот сегодня он мне не писал целый день… но у него была возможноть! тем более он далеко сейчас и мне от этгго еще тяжеее мне кажеться что он решит меня оставить и больше не приедит… я стадаю… мне плохо очень! прошу как мне избавться от зависимости он как наркотик для меня… с ним я нечувствую себя желанной и любимой девушкой но бросить его не могу… и при попытках оставить меня я бегаю и прошу меня не оставлять… я потеряла всякое уважание к сеБе!Я СТОЮ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД НИМ И В ПЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ!!! прошу помогите дайте совет! что мне делать?????.. я хочу жить

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте, Виктория! Так устроена жизнь, что в нашем окружении люди то появляются, то уходят. Иногда расставться легко, иногда - сложно. Главное понять, что от тебя зависит не все. Ведь полиять на решение другого человека не всегда возможно. Чтобы легче переживать потери - стоит поработать со специалистом-психологом. Станет легче.

Дышкант Алёна Владимировна, психолог Херсон

Виктория! Зависимость от человека (людей),если она патологическая,необходимо лечить.Специалист в области когнитивно-поведенческой психотерапии поможет Вам! Будьте здоровы!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон