Что значат мои кошмары?

Екатерина 13.10.2015

Здраствуйте.Последние полгода у меня красочные сны.Раньше я не могла быть в осознанном,а теперь иногда понимаю что это сон.Это началось после употребления лизергиновой кислоты(лсд).

Мне нравятся такие странные сны,но в последнее время у меня кошмары.Я просыпаюсь ночью,боясь уснуть,успокаяивая себя,что это всего лишь сон.

Вот два кошмара,которые не выходят у меня из головы.

1. Я пошла вслед за человеком в жидкое зеркало и он убегал от меня,а я все искала его в зеркальных комнатах.

Так красиво,

но я потеряла его.

А в отражении видела только себя,

только свой силуэт и не могла найти выход из этих зеркал.

2.Я была на каком то этаже своего дома.

Нажала кнопку и вызвала лифт,все было как обычно,двери.

Потом я повернулась и там горел свет,а за решеткой подобие на человека.

Он вытянул руки и прошел сквозь решетку,направился ко мне.

Страшный,противный,зелено-желтый,больной и немой,тянул свои руки ко мне.

Я смотрела,мне было страшно,думала чтобы быстрее приехал лифт.

И вот он совсем близко,открываются двери лифта и я спиной падаю в него,двери закрываются и последнее что я видела это размытое лицо инопланетянское и руки.

Удачи в толковании моих снов.

Заранее спасибо)

Что я чувствую по этому поводу,беспокойство и радость,я могу рисовать этих чудовищ,ну и писать,но мне интерес Ваш ответ.

Я воспринимаю эти сны как искусство,но все же что в моей голове.

А самый первый сон,который насторожил меня,когда я сошла с ума.

И так было три раза за месяца 3.

Я пытаюсь не думать об этом,но все же я не знаю почему,обращаю внимание на сны.

Здравствуйте, Екатерина!

Ваши сны о том, что у вашей психики начались проблемы, связанные с употребление наркотических препататов.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург