Угрозы, унижения и насилие

Маша 20.02.2012

Здравствуйте. Мне 23 года, я работаю в сфере обслуживапия, мастером маникюра. Начну с самого начала.

С молодым человеком мы познакомились, когда мне было 15, a ему 20 лет. Он был очень интересный, такой себе мачо. Долго наши отношения не продлились, по той причине, что для меня он был взросслый и я не могла в свои 15 лет дать ему то чего он от меня хотел. Я была морально не готова к сексу. Мы расстались. Жизнь шла дальше. Он мне по-прежнему нравился, но доверия не вызывал. У меня начались другие отношения с другим молодым человеком, и когда мне было 18 лет, случился секс. По истечению времени я ушла от этого парня, потому что он пытался контролировать мою жизнь, потому что у него не было целей в жизни, потому что он постоянно врал. Сейчас я понимаю, что я его изначально идеализировала, а он мне подъигривал, отсюда и враньё, но это уже в прошлом. Потом были еще отношения, но недолгие, третий молодой человек просто всегда был рядом, вернее готов был быть рядом, если бы я это позволяла. Но здесь по стечению обстоятельст появляется первый молодой человек, тот что всегда был в моей памяти, и так тянул к себе своим шармом. Первые месяцы всё было хорошо. Потом я прекратила всякое общение с противоположмым полом, ведь он ревнивый, его это расстраивает, а я ведь так люблю его, мне ведь никто не нужен, я докажу. И так начались доказывания. Он ревновал ко всему, к прошлому, к несуществующему настоящему, к возможному будущему. Ему в девушке очень важна девственность, только на девственнице он бы, по его словам, женился. А так как я уже не девственница, он называет маня расспутной, обвиняет в его поломаной судьбе, типа: я однолюб, я тебя любил с 20 лет(сейчас ему 29), а ты всё испортила, ты накайфовалась, и т.д. В первый раз он меня побил, когда мы 8 месяцев уже были вместе. Причем он убедил меня в том, что я виновата, что заслужила. И так пошло-поехало. Я от него уезжала, убегала, прятать. Я пыталась с ним говорить, все бесполезно. Обещает, клянётся, что больше такого не будет, а я не то что верю, просто боюсь, что опять взбесится и всё начнётся сначало(по началу я пыталась сопротивляться,уйти от него, что-то доказать, но он только бесится, кричит что ко мне по нормальному, а я такая тварь не понимая доброты на меня направленной.), в общем, действую по принципу: не буди лихо, пока оно тихо. Я знаю то, что это человек чрезмерно увенный в себе, он успешный, уважаемый, многого в жизни достигнувший, но я уже не могу это выносить. Он считает, что только он в праве решать исход наших отношений, считает меня своей собственностью, считает что он всегда прав и во всем. Я человек очень тактичный и я не стану никого в принципе поучать или указывать на какие-либо ошибки, но даже если мы элементарно спорим и я оказываюсь права, он может вспылить и тогда опять всё сначало. Я уже устала от того. что он со мной разговаривает таким тоном, каким ему захочется. Вчера сильно поругались по телефону. Я высказала всё что наболело. Обещал приехать побить, поломать хребет, ушатать, убить и т.д. Хотя я не грубила, не оскорбляла. Просто сказала, что он мной манипулирует,привела примеры. Я думаю он понимает о чем я говорю, он знает что я права, просто его бесит то, что я права, он понимает, что ниточки за которые он дергает обрываются. Мозгами я всё понимаю, но он может применить силу. Я хочу жить в этом городе, я в состоянии себя обеспечить, у меня наработана клиентура, почему я должна скрываться, уезжать? В милицию обращаться не хочу и не имеет смысла, у него там куча друзей

Ситуация озвучена тревожно, чувствуется опасность. Может избить и куча друзей в милиции. Может быть наработать клиентов в другом городе? Начать все заново, обновив обстановку и точно знать, что хотите встретить заботливого и успешного мужчину.