Чувствую себя униженной и растоптанной

Динара (33 года) 15.08.2019

Рассталась с парнем, встречались 1,5 года, был младше меня на 4 года.Все было норм за 1 день.На завтра сказал, что устал, что не хочет отношений и что при расставаний ранее я сама его возвращала. Я очень к нему привыкла. А его ответ был отвыкай. Мне сейчас очень плохо, все воспоминания не уходят из головы. А ведь он не был таким черствым. Услышав его холодные слова, мне так стало обидно за себя. Чувствую себя униженной и растоптанной.

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Динара. Понимаю Ваши чувства. Очень тяжело, когда тебя вот так внезапно оставляют. По видимому, было что-то в Ваших отношениях, что Вы не замечали, ведь парень гоаорит, что и раньше пытался уйти.

К сожалению, мы не можем повлиять на другого человека, если он уже принял решение. Заставить любить невозможно...

Вы сейчас переживаете процесс горевания, это трудные чувства. Важно говорить о них с кем-нибудь. С близкими, с подругами. Лучше всего проработать этот процесс с психологом, чтобы Вы смогли отпустить эту ситуацию и быть счастливой в будущем.

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Динара,

В отношениях следует допускать возможность подобного исхода, никто не застрахован от невзаимности, спустя время люди меняются, вместе с ними меняются и их чувства и восприятия обо всем. Поработайте с психологом как набраться сил идти дальше, это для вас жизненный опыт, используйте это как пользу для себя а не вред который будет вас делать слабее.

С Уважением,

Данияр

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Динара!

Вы сейчас испытываете стресс,  терять отношения с близким людьми всегда тяжело, а внезапный разрыв отношений к которому Вы не были готовы, да еще когда Вас оставили, переносится более болезненно,бьет по самооценке, очень сочувствую, Вам действительно сейчас тяжело и больно, хочется Вас поддержать.

Что делать

Сейчас идет период острого переживания, это нужно пережить, прожить.  поговорите с кем нибудь о своих переживаниях, когда Вы будете рассказывать накал страстей постепенно будет снижаться, если есть слезы -плачьте-позвольте своей боли выйти через слезы, не держите в себе, иначе это будет иметь последствия. Это период переживания горя-потери, его нужно просто прожить.

Динара, только возвращать молодого человека не надо, как Вы это делали раньше, это принесет Вам только лишние страдания и потерю времени (история может повторяться, то Вы в отношениях, то он Вас бросает), подумайте над этим.

Будет желание приходите на консультацию, я Вам помогу  пережить боль от потери, начать новую жизнь, строить более гармоничные отношения.

С уважением, Юлия.

Коваленко Ангелина Александровна

Динара,

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Динара! Много мужчин на свете, зачем цепляться за одного? Если он не ваш человек, то сама судьба разлучит вас. Найдете себе половинку и будете еще счастливы.