Что делать, он меня не любит?

анжелика 20.02.2012

Здраствуйте мы с мужам живём 5 лет было всё прикрасно до армии а после армии прошло 8 месяцев и я его совсем перестала его понимать часто ругаемся из за того что он сидит в интернете и не чего не делает решила с ним поговорить спокойно выиснить почему он так делает и он сказал что меня не любит и живёт со мной только из за жалости а я его очень люблю и не могу представить что его не будет рядом что делать

Здравствуйте, Анжелика!

Ситуация действительно сложная. Но и из неё есть выход.

Постараюсь описать Вам происходящее. Каждый человек в этом мире стремится к личному счастью. И Ваш муж и Вы не исключение. Но у каждого из вас представленние об этом счастью - индивидуальное.

Человек по сути своей стремится к получению чувств и переживаний. И когда не получает нужных ему чувств - начинает их искать! Иногда и "на стороне". По сему просто необходимо понять, что Ваш муж  ищет в интернете. И дать Ему эти чувства!!!

Женщины на руси всегда славились своей мудростью. По этому теперь Вы уже знаете, что необходимо Вашему мужу.

Вы не привели примеров вашей жизни, что осложняет ситуацию. Но Мы вместе посараемся разобраться.

Главная задача каждого человека быть нужным в этом мире!!! И чтобы эта жизнь имела смысл - каждому необходимы подтверждения нужности. Но эти подтверждения индивидуальны для каждого. Кому нужны подарки, а кому вместе проведённое время или поддержка в начинаниях. Определить это без примеров невозможно. Но Вы можете ознакомиться с примерами самостоятельно. Оставлю для Вас ссылку -

http://faqlove.mirotvorenie.com

Из приведённых примеров Вам необходимо определить - какие подтверждения наобходимы Вашему мужу. И отаёться только дать ему подтверждение его нужности. Поверьте опыту. Если Он получит подтверждение и будет переживать чувства - то останется рядом с Вами.

Ведь он однажду уже выбрал Вас и Вы стали семьёй. Получив Вашу поддержку Он останется рядом с вами на всегда.

И Вот тогда и появятся настоящие чувства. Ведь все только мечтают о любви - но "её" необходимо построить.