Как вернуть бывшего парня окончательно?

Евгения 20.02.2012

Мне было 16 лет и я влюбилась в парня,он на 7 лет старше меня!встречалась с ним пол года,а потом мне подруга сказала,что у него есть беременная девушка,я ей поверила и в тот кон событий я познакомилась с молодым человеком и назло своему ушла от него и стала жить с которым познакомилась и вот живу с ним 4 года.у меня к нему только привязанность.Я тайком еще встречаюсь с тем человеком,которого бросила,потому что люблю его и боюсь его потерять.а врать мужу мне уже надоело и уйти от него не могу,потому что боюсь одиночества.хочу остаться с любимым,но я в нем не уверенна до конца,да и он вроде со мной и не со мной.вот не знаю как жить дальше.Мне щас 21 год,а такое ощущение,что все 30.подскажите как жить дальше!!!я в растерянности!душа очень болит!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...хочу остаться с любимым,но я в нем не уверенна ...

...и вот живу с ним 4 года.у меня к нему только привязанность...

Вот и живете всю свою жизнь на привязанностях, сначала к первой любви, теперь к гражданскому мужу.

Привязанность от неуверенности в себе. Осюда и страх одиночества. Стоит поработать с психологом в реале. Поднять свою самооценку. Уйти от обоих свои "привязанностей" и начать жить по личному сценарию, а не по сценарию других.