Мне кажется, что он меня не любит

Ryskul 19.05.2013

Здравствуйте, я живу с мужем 2010 года. Мне 27, а ему 37. У нас нет детей, мы часто ругаемс. Я конечно хочу ребенка, и я лечусь врач сказал что ему тоже надо лечится, а когда надо сдавать анализы он начинает употреблять алкоголь. Мне не нравится когда он пьет. Мне кажется что он меня не любит и не хочет сохранить семью, и не хочет ребенка. из-за этого я нервничаю, я ночами не могу спать. Что мне делать?

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день , Рыскуль! Позвоните мне на сотовый после 20.00 мы обговорим время консультации.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович, психолог Семей