Мне 24года, а веду себя как будто 15

Мария 19.02.2012

Добрый день. Недавно начала задумываться, что веду себя как подросток 15-летний. Переходный возраст ссоры бездумные с родителями, капризничаю, глупо себя веду, хочу уйти от всех. Хотя мне 24 года.

Часто меняется настроение, мнение, желание, слишком часто. Очень сложно определиться с выбором чего-либо. Вроде согласилась уже сто процентов на что-то одно, через какое-то время перемыкает в противоположную сторону.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Мария.

Этот бунт - закономерен. Если к Вам относятся как к 15-ти летней, то естественно - Вы сопротивляетесь. Ну а то, что не умело, так обратитесь за очной консультацией и мы с Вами выработаем такую тактику, которая будет соответствовать поведению девушки Вашего возраста.

Удачи и обращайтесь.