Мне 15 а я веду себя как ребенок помогите !

Олеся 15.11.2010

Здравствуйте , мне уже 15 а все парни которые мне нравятся говорят что мне не до отношений ! Мне от этого совсем плохо, я не понимаю что во мне не так ? Мне просто уже страшно ведь он все говорили одно и тоже: что мне не до отношений и совсем малыш ! Да я часто смеюсь и балуюсь очень много возможно это им и не нравится ! А когда я пытаюсь вести себя по взрослому я просто сижу и смотрю в стену я просто этого не умею напешите какие нибудь правила чтобы не облажатся и не вести себя как шестиклассница !

Олеся!

Когда найдётся парень, который воспримит тебя такой какая ты есть, без прекрас и искуственного поведения,вот тогда и будет хорошо. А парни , которые так говорят, что ты маленькая - сами пытаются ещё стать взрослыми и напускают на себя мираж взрослости. Не переживай и не пытайся стать такой,какая ты не на самом деле.

А пока почитай литературу о том, как правильно себя вести в обществе, правила этикета и тому подобное. Это быстрее сделает тебя взрослее и не даст Облажаться!( ошибиться!)

                                   Удачи!

Уважаемая Олеся.

Что значит  "не до отношений !" У каждого человека свой возраст начала отонтошений и только ВАм самим решать, когда их начинать, как и с кем.

Кто сказал, что Вы должны вести себя как взрослая, и кто придумал эти взрослые каноны и образцы?! И являются ли они действительно взрослыми, и почему ваши знакомые считают вправе определять, где взрослость, а где - нет?!

В Вашем возрасте то, как ВАс оценивают, является важным, но вжно и уметь сохранять независимость от чужих оценок, сохранять и отстаивать  свою индивидуальность, непохожесть на других. Ваше право вести себя так, как ВЫ считаете нужным и Ваше право отстаивать свое поведение.

Удачи Вам.