Нормально ли это?

Алиса 19.02.2012

Здравствуйте.Мне что я не нармальная.Год назад я и 2 подруги познакомились с 3 парнями,у нас получилась компания,я начала встречаться с одним,но это быстро закончилось,2я подруга уже год встречается со вторым парнем.Мне очень нравился 3й,мне с ним было очень хорошо,мы вместе провели лето на моей даче,с 3м мы постоянно разговаривали по 4,5 часов если не виделись,когда виделись он плел мне косы,мы смотрели на звёзды,спали мы только вместе,он ни разу не приставал(хотя я симпатичная,мы бывало выпивали,это очень влияет на состояние сознания,постоянно курили ганжу)и все равно,всё было прекрасно,у него была девушка,но он за 4 мес,её с собой ни разу не брал.Мне он нравился,но я боялась всё испортить.Но моя лучшая подруга преспала с ним,парутройку раз.Он пропал.Бросил девушу,она начала встречаться с моим бывшим,его лучшим другом,потом они помирилась,потом опять растилась,я с ним опять начала общатся,сейчас мы встречаемся,я его очень люблю,что у него на уме я не знаю,мы все снова общаемся!все друзья!моя подруга спит с лучшим другом моего младшего брата,ненормально же?Мы из интеллигентных семей,с детства негде не болтались,все учимся в ВУЗАХ.Ещё мы часто употребляем наркотики,и самое странное что всем это кажется нормальным!?Что делать.Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Уйти от этих "всех", которым это кажется нормальным!

и найти тех "всех", для которых та, жизнь, которую Вы описали - НЕ НОРМАЛЬНА!

Удачи в поиске нормальных всех!