Как понять его поступок?

ЛЮДМИЛА 19.02.2012

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МНЕ 48 ЛЕТ 3 Е СЫНОВЕЙ 26 ЛЕТ 16 ЛЕТ И 5 ЛЕТ С МУЖЕМ ВМЕСТЕ 24 ГОДА МЫ ЕЗДИЛИ ОТДОХНУТЬ ВМЕСТЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО КОГДА СДАВАЛИ НОМЕР Я ЗАДЕРЖАЛАСЬ НА 40 МИНУТ МУЖСТАЛ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ Я ТОЖЕ ОТ ОБИДЫ ПОВЫСИЛА ГОЛОС НА НЕГО ВЫХОДЯ ИЗ ДОМИКА ВОЗЛЕ ДВЕРИ Я УПАЛА ПОДСКОЛЬЗНУВШИСЬ И ГРОМКО ЗАПЛАКАЛА ОТ БОЛИ ВСЯЛЕВАЯ СТОРОНА НАМОКЛА ТАК КАК ЛИЛ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ ОН НЕ ВЫБЕЖАЛ ИЗ ДОМИКА НЕ ПОМОГ ПОДНЯТЬСЯ Я САМА ВСТАЛА И ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МОЕГО ПЛАЧА ОН ВЫШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ГРУБО ПРОРОНИВ МНЕ ИДИ В МАШИНУ САДИСЬ Я ПРИСЕЛА НА СКАМЕИЧКУ ВОЗЛЕ ДОМА НЕ МОГЛА ИДТИ ОН ПРОШЕЛ СЕЛ В МАШИНУ И ДАЖЕ НЕ ПРИДЛОЖИВ ПОМОЩЬ ПРОСТО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ ОТ ОБИДЫ Я ВСТАЛА И ХРОМАЯ ПОШЛА ПИШКОМ НА ОСТАНОВКУ НАДЕЯСЬ ЧТО ОН ПОЖАЛЕЕТ МЕНЯ ДОГОНИТ ИЛИ ВИДЯ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ ХОТЯБЫ ЗАБЕРЕТ МЕНЯ ПОДЬЕХАВ К ОСТАНОВКЕ НО ОН ПРОСТО СИДЕЛ И СМОТРЕЛ КАК Я МОКНУ ПОД ЛИВНЕМ ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ 4 ЧАСА ОН ТАК И НЕ ПОДОШЕЛ НЕ ПОЖАЛЕЛ МЕНЯ ПРОСТО СИДЕЛ В МАШИНЕ СЛУШАЛ МУЗЫКУ ГЛЯДЯ КАК Я ЗАМЕРЗАЮ ПОД ЛИВНЕМ АВТОБУСА ВСЕ НЕБЫЛО И Я ПОШЛА ХРОМАЯ ПИШКОМ ДО ТРАСЫ И КОГДА Я ПОЗВОНИЛА ЕМУ ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ И ЗА ЧТО ОН ТАК СО МНОЙ ОН КРИЧАЛ И ОБЗЫВАЯ ОБВИНЯЛ МЕНЯ ВО ВСЕМ НО ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ ЗА СВОЮ ЖИСТОКОСТЬ КО МНЕ НЕ ПОНИМАЮ ВЕДЬ ВСЕГО 5 ЧАСОВ НАЗАД ДО ССОРЫ ОН ГОВОРИЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день.

Людмила и Вы решили, что Вам опять 18-ть и можно поплакать, а ещё лучше побегать, чтоб он догонял Вас, как 24-е года назад?

Понимаю, Вас, милая Люда, сама с удовольствием так помечтаю, помечтаю но......

Когда мужчина в нашем возрасте говорит нам, что любит, он уже, пожалуй, либо хочет есть, либо поспать, но никак не "поиграть"!

Поэтому, ну и фиг с ним, Люда, посмейтесь над всей этой ситуацией - юмор он нам помогает. И постарайтесь найти себе то, что могло бы Вас успокаивать, когда Вы начинаете грустить о прошлом.

Любовь после 45-ти - это уже другая любовь.

Удачи, Вам и счастья.

Здравствуйте, Людмила!!!

Вобщем, не получилось вызвать жалость - решили проманипулировать, манипуляция вызвала ответную агрессию - и вот результат. Поведение ребенка не вызвало жалости и умиления - а только неприятие и агрессию.  Думаю, не мешало бы сходить на семейную психотерапию. Просто ответом тут проблему не решить и обиду не искупить...

Мира Вам и благополучия!