Как поменять работу?

Андрей 18.02.2012

Здравствуйте! Я работаю на АвтоВАЗе, но мне моя работа не доставляет ни морального, ни материального удовольствия. Я всю жизнь мечтаю работать на железной дороге, а в частности проводником поезда, Но есть одно препятствие, которое не даёт осуществить моё желание- это психиатрическая статья в военном билете.Но статью обещали снять. Как Вы считаете, как мне поступить,отложить реализацию своей мечты до лучших времён или действовать прямо сейчас?

Овсяник Людмила Михайловна

Действовать можно сейчас - учиться например заочно,  а работать на ЖД только после снятия статьи.