Работа, или учёба?

диана 17.02.2012

Здраствуйте!!!!Я НЕЗНАЮ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ Я УЧУСЬ В 11 КЛАССЕ ОСТАЛОСЬ 3 МЕСЯЦА ДАУЧИТЬСЯ. НО У МЕНЯ С РУССКИМ ВС ПЛОХО, Я НЕПЕРЕХОЖУ ПОРОГ ЧТОБЫ ЗДАТЬ ЕГЕ ПО РУССКОМУ. РОДИТЕЛИ МНЕ ПРЕДЛОГАЮТ УЙТИ СО ШКОЛЫ И ПОЙТИ РАБОТАТЬ С НИМИ НА РЫНКИ. ОНИ ДАДУТ МНЕ 100 ТЫС. РУБЛЕЙ ДЛЯ РАЗКРУТКЕ. ПАТОМ МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ В ОДЕССУ И Я ХОТЕЛА БЫ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ ОТКРЫТЬ ТОЧКУ МОДНОЙ ОДЕЖДЫ В КАКОМ НИБУДЬ МАГАЗИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНОКЛАССНИКИ НЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ Я УХОДИЛА ПРИВЫКЛИ ВСЕ ОЧЕНЬ...ХОТЯТ ЧТОБЫ Я СНИМИ ЗАКОНЧИЛА. НУ Я НЕМАГУ ОСТАТЬ ТАК КАК В ИЮНИ ПЕРЕЕЖАЮ...ЩЯС ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я МОГУ ЗВРАТОТАТЬ ДЕНЕГ ПОКА НЕ ПЕРЕЕХАЛИ ЧТОБЫ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ В БУДУЩЕМ. УЧЕТЯ БОЛЬНО МЕНЯ НЕ ДЕРЖУТ ЗНАЮТ ЧТО С УЧЁБОЙ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧЯЕТЬСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА!!

Никитина Марина Дмитриевна

Диана! Как бы ты ни училась, тебе осталось совсем немного до окончания школы. Ты обязательно получишь документ об окончании школы! ЕГЭ - это то, что нужно для поступления в учебное заведение. Ты сможешь сдать его в любом городе и в любом году, если тебе это понадобится. Поговори с учителем, который тебе объяснит какой документ тебе выдадут по окончании школы и что для этого нужно сделать.

Я просто уверена, что доучиться до конца тебе нужно в любом случае, ведь не зря же ты училась 11 лет? Да и вся жизнь у тебя еще впереди! Ни век же будешь на рынке торговать? Созреешь и для учебы со временем!