Проблемы с мужем

Динара 16.02.2012

Здраствйте, я в браке 5 лет имеетья ребёнок 4 годика. Наш брак трудно назвать браком мы и разводились и сходились по сто раз, даже успели развестись потом опять расписывались, эти все уходы всегда исходили от меня. Иза чего спросите вы? потомучто он не когда меня не понимал, был эгоистом, когда я его выгнала до 2 лет я растила ребёнка одна его не было рядом, как только ребёнок подрос он стал его отцом!!! короче не могу, он не может по человечиски обсуждать наши с ним отношения у него сразу кидания вещей, мат, и распускания рук. Вопрос как можно освободиться от него? привязанность только держит а так его не люблю

Здравствуйте, Динара! Вы не можете от него освободиться сейчас - мирным путем, чтобы все стало хорошо, так как, помимо ребенка, где Вы оба являетесь родителями для него, между Вами, как мужчиной и женщиной, существуют невидимые нити, связывающие Вас по рукам и ногам. Обнаружить их, встретиться с ними, признать, принять, проработать и отпустить - мысленно, эмоционально и духовно, тогда ситуация измениться сама собой, т.е., он сам найдет другую и отстанет от Вас (Вы станете ему не интересной), и, Ваша душа успокоится, станет мирно пребывать и радоваться, где он для Вас станет вроде доброго родственника или брата. А пока, необходима личная проработка на личной встрече у психолога, чтобы осознать причины происходящего в Вашей жизни (как Вы притянули к себе такого мужчину и т.д.), чтобы изменения стали удовлетворять Вас и благоприятно сказываться на Вашем окружении!!! Выбор за Вами! С уважением, Людмила К.