Очень часто меня одолевают непонятные страхи

Ива 18.02.2015

Последние несколько недель очень тяжело на душе. апатия и какие то тревожные состояния когда я сам с собой наедине. по разным поводам. по учебе, по здоровью, в общем широкий спектр тревоги. и вроде бы как переживать нечего, а все равно плохо... не могу почувствовать, что жизнь классная, хотя все здорово, ну если не здорово, то уж точно не плохо. вышел на учебу с каникул, на которых капитально сбил свой график, ложился в 5 утра а вставал в 12 дня. сейчас проблемы с недосыпанием. может ли это быть связанно? или может это какая то болезнь, симптомами которой может быть такое психологическое состояние?

Для начало важно наладить режим и ЗАНЯТЬ себя делом, желательно интересным и увлекательным. Если это не поможет, тогда уже стоит искать причину в психологическом состоянии.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга