Отношения всегда были сложными

Ольга 10.02.2012

С мужем в браке 13 лет, отношения всегда были сложными скандал это норма у нас. Муж постоянно меня критикует тиранит по поводу и без, считает меня неудачницей, как я не стараюсь все не так включая быт, еду, воспитание детей, работу все... Теперь еще проблема прибавилась у моей мамы деменция, ей нуден уход приходиться с ней жить и он меня теперь просто съедает. Уйти не куда так как в квартире мамы еще есть отец который пьет и постоянно буянит,дерется и все такое у нас двое детей.помогите хоть морально. А то жить не хочется.

Овсяник Людмила Михайловна

Безысходных ситуаций не бывает. Муж ТИРАН только тогда,  когда есть ЖЕРТВА. Выходите из этой роли.  Займитесь своей самооценкой. Отстаивайте свои потребности и желания.

форум  о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869