Я очень мягкая, нежная

Елена 09.02.2012

Здравствуйте! У меня такая проблема! Мне кажется что у меня слабенький характер! Я очень мягкая, нежная, и отношусь так к многим людям..у меня низкий голос, но он приятный, нежный, но мне кажется что н многим не нравится, как и мой мягкий характер! Что мне делать? Может стать жошче? Ну и в общем с общением проблемы тоже...я с людьми очень скованная, робкая и ни чего не могу с этим поделать! Я когда знакомлюсь с людьми, я думаю на какую тему с ними заговорить, и в итоге если что-то и говорю и обязательно лажаю! Но с близкими людьми у меня проблем нету! Я не знаю как мне быть..люди из-за этого думают что я не общительная и со мной нет о чем говорить!Подскажите что нибудь! Зарание спасибо!)

Здравствуйте,Елена.Вы прекравная девушка,но у Вас об этом смутное представление.Вам кажется,что Вы неинтересны,и,незаметно для себя заставляете так же думать других.С помощью психолога Вы поднимите свою самооценку,полюбите себя по настоящему и измените отношение к Вам окружающих.Понравившегося психолога можете выбрать здесь,или в своем городе.Счастья Вам!

Барган Светлана Евгеньевна

Добрый день Елена! Вы счастливая обладательница низкого голоса - именно такой грудной тембр мужчины находят сексуальным. Вы нежно и мягко относитесь к другим людям. А как вы относитесь к СЕБЕ? Ведь вы такой же человек и заслуживаете уважения! Почему к себе вы не относитесь с такой же бережностью и тактичностью? Почему узурпируете на каждом шагу? ВЫ забыли о себе? Вы летите спасать чужих птенцов во время пожара, а свох бросили погибать в гнезде. Кто позаботиться о вас? Конечно только вы сами!Обернитесь к себе лицом! Вы уникальны! Вы прекрасны! Вы неповторимы ! Где ваша вера в свою уникальность? Вы слишком высоко цените чужие достоинства! Вы слишком увлеклись чужими стандартами - смахните все сомнения, смахните это наваждение! Ненужно так зависеть от оценки других людей!!! Любите себя просто так - безоценочно! И бойкую и тихую, и веселую и грустную, и дерзкую хохотушку и молчаливую и тихую красавицу, с макияжем и без, с кучей поклонников и без! ВЫ  есть у себя! Какое счастье! Вспомнили? У вас есть жизнь, у вас есть уникальный шанс радоваться просто так! Перестаньте думать все время о служении людям, как им понравиться. Доставте, наконец, удовольствие себе!

Подумайте - что любите ВЫ? Чего хотите ВЫ? Что радует ВАС? Кто нравится ВАМ? К чему стремитесь ВЫ? Напишите 20 черт за что вы любите себя. Подойтите к зеркалу и скажите - я люблю себя! У вас есть личный моральный, этический кодекс - вот оттуда и черпайте свою силу, вы ведь знаете что хорошо, а что плохо! Думайте о себе хорошо. Вы знаете кого-то без "лажи"? Я нет.

Как стать общительной? Прямо сейчас начинаете болтать со всеми прохожими и незнакомыми людьми - на остановках, магазинах, в бассейне. О всякой ерунде. У нас общительный и теплый город и так 1 месяц. Даже если кто-то не поддержит беседу - не беда, вы ведь тоже раньше часто молчали! Простим им это легко! 2 способ - обращаетесь к людям с самыми разными просбьами - подержать сумку, поправить капюшон, дать 25 копеек, презерватив, перевести через дорогу и т.д. Вы все сможете! Можно этот тренинг делать со своей подругой! Через месяц вы вместе посмеетесь над своей проблемой! Вперед!!!