Жизнь после развода

Анжела 09.02.2012

Уважаемый Галихан..мне понравились Ваши коментарии на сайте. У меня проблемы с собой..учусь жить после развода. Все слава Богу получается..и паника прошла, и на работу вторую устроилась,и дети успокоились.А душа..иногда плачет.. Никак обида не отпускает.Мы прожили с мужем 20 лет. Сейчас он живет с молодой девушкой. А я с двумя сыновьями.Мне тяжело и морально ,и материально.И страшно..и люблю я его..и ненавижу.Почему так несправедливо?? За что он так со мной?и с детьми..Мы были дружной семьей..И вдруг все бросил-ради нее..Как смириться с этим? Обида не уходит..Иногда накрывает по полной. Вспоминается наша жизнь..всяко бывало. Но такого я не заслужила..Я не хочу жить в этом статусе, разводной женщины..это унижает меня..Я улыбаюсь,хорошо выгляжу,но в душе я знаю,что это ненормально..чувствую себя одинокой,как будто жизнь моя уже кончилась..и больше ничего не будет настоящего.Пробую общаться с мужчинами,я еще могу нравиться) Но дело в том,что мне никто не нравится..все не мое.Я в душе остаюсь его женой..вот такие дела..Вы одной женщине написали -"спасите себя"когда она была в моей ситуации. И я хочу спасти себя..Но как??

Здравствуйте, Анжела!

Спасибо Вам за доверие и добрые слова о моей работе.

Читаю Ваше письмо и понимаю, что найти такие слова, которые помогут Вам – сейчас избавиться от боли, от обиды – очень трудно…

Такие слова, которые помогут  Вам – увидеть свою жизнь – настоящую  и, самое важное,  -будущую, в которой может быть и боль, но есть свет….

Тем  более – в одном письме-ответе, которое возможно  на нашем сайте.

«Спастись самой….» - в этих словах звучит,  скорее,   не «Как?», а «Зачем…?

Такая большая тема - для разговора – а не для «послания».

Разговора, который возможен, если Вы пожелаете.

Напишите мне на личный адрес, который есть на сайте.

Г.Идрисов.