Ревность не даёт мне жить спокойно

раиса 07.02.2012

Мой муж руководитель на предприятии.У него сейчас большие проблемы в бизнесе.Он стал часто выпивать а главное мне кажется что у него не совсем деловые отношения с одной из сотрудниц.Я несколько раз у него в телефоне читала её смс и они не похожи на переписку руководителя и подчиненной.Она доверенное лицо в его юридических проблемах и менять её сейчас никак нельзя. У меня скоро будет второй ребенок от него но эта ревность не даёт мне жить спокойно Не могу справиться что делать?

Раиса, очень хочется Вас поддержать на Вашем позднем (как я понял) сроке беременности.

У Вас сейчас ответственный период в жизни, и у Вашего мужа тоже. А тут ещё и Ваша ревность, и Ваши подозрения.

Складывается впечатление, что у Вас с мужем не слишком-то доверительные отношения. Иначе - зачем подозревать и вычитывать "между строк" в чужой личной переписке то, о чём можно просто спросить ...

Утрата доверия в отношениях - вот возможная причина Ваших подозрений и беспокойств. Поэтому Вам будет логично озаботиться тем, чтобы восстановить в отношениях с мужем доверие между Вами. Тогда и надобность в подозрениях отпадёт.