Тремор рук. который не даёт мне спокойно работать

Динара (23 года) 27.07.2018

Здравствуйте!!! Меня беспокоит проблема как тремор рук. Я окончила медицинский институт (стоматология) и впереди уже врачебная деятельность, а я не могу из за того что дрожат руки уколы делать, тем более держать мелкие детали. Скажу что такой проблемы я у себя не замечала до поступления в университет. Но всегда был страх публики, всегда стеснялась говорить тосты, краснела, если обратит на меня какой нибудь парень начинает дрожать все тело. Но при этом у меня много друзей в том числе и мужского пола. Когда я заканчивала институт и сдавали практические навыки, все преподаватели прям испугались что я так дрожу, потому что они неожидали так как я всегда хорошо училась и уверенно отвечала. Теперь мне надо устроится на работу, не знаю как, боюсь что начнётся опять и это мне не подвластно остановить. Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, Динара!

Хорошо бы провериться у невропатолога и др.специалистов, чтобы исклчить какие-то органические причины.

А потом - найти хорошего психолога и работать с ним очно или онлайн. К сожалению, в вашем случае ответить письмом и помочь я не смогу. С вашей ситуацией можно работать.

С уважением, Зульфия Ходырева, психолог, консультации по skype

Динара

Здравствуйте, можно к вам записаться на приём?

да,конечно. мои контактные данные есть в профиле. Здесь, к сожалению, не могу указать свой телефон