Как заслужить доверие бывшего мужа и вернуть его?

Мария 07.02.2012

Мы с мужем прожили в браке 6лет,у нас есть сын.Нам по 27 лет,мы учились в одном классе.Сначала все было хорошо,но потом на работе ему отрезало 4пальца на станке,он начал пить,не работал.Я просила его бросить пить,найти работу,но он не хотел.Мне надоело так жить,я ушла.Встретила другого,думала все будет хорошо,оказалось нет.Он тоже начал прикладываться к бутылке,я забеременела,терпела,и в итоге ушла.Потому что поняла,что нужен мне только муж,я его люблю.У нас с ним хорошие отношения,он говорит,что любит меня,но возвращаться не хочет,боится,что это опять повторится,он очень страдал,когда я ушла.Сейчас мы встречаемся,тайно,он не хочет огласки.Как он говорит,ему нужен от меня секс,но я то знаю,он хочет быть со мной.Но ему что-то мешает.Я не знаю,что делать,я хочу быть с ним.Дочка,которую я родила от другого,по его словам,короче она не причина,он не против ее.Но возвращаться не хочет,или не может.Но тайно встречаться мы не можем вечно.В итоге,не у него,не у меня жизни нет.Помогите,пожалуйста,дайте совет,что мне делать.Он не верит мне,и говорит,что не простил.Только я не понимаю,сексом со мной заниматься можно,все тайны мне доверяет,как и раньше,и я ему.А жить не хочет,или говорит,что не хочет.Я его не понимаю.Спасибо.

Здравствуйте,Мария.В его отношении к Вам есть некоторая хитрость.Прикрываясь не родным ребенком и Вашим предательством,он использует Вас,как сексуальный объект.Семейные отношения предполагают какую-то отдачу,а он по прежнему хочет жить для себя,и позиция приходящего мужчины может быть вечной.Если Вы в результате решительных действий запретите ему приходить,то,чувствуя одиночество,он к Вам придет с более серьезными намерениями.Это Ваше время.Вы обговариваете Ваши будущие отношения,ставя условия,что его вклад в отношения будет не меньше,чем Ваш.В противном случае,вернутся все старые проблемы,и снова будет травма расставания.Если же,его безразличие будет очевидным,желательно,найти в себе силы для построения новых отношений с более ответственным мужчиной.Счастья Вам!