Как мне изменить свой характер?

Валерия 06.02.2012

У меня очень сложный характер. Из-за моего характера и поведения мы с моим парнем очень часто ссоримся. И даже расстаемся. Я пытаюсь его поменять, но у меня ничего не выходит. Он сказал,что пока я его не изменю,мы не будем вместе, поэтому я и хочу его изменить. Подскажите как?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Валерия. Вы не написали, что делаете не так, в чем именно сложность Вашего характера, причины ссор и что именно не устраивает Вашего парня. Кроме того, т.к. в отношениях участвуют двое, то не только Вы виноваты в ссорах, но и парень тоже. Для того, чтобы измениться, нужна очная работа с психологом, т.к. в письменном виде это сделать нереально. Найдите психолога у себя в городе, возможно, Вам будет достаточно 1-2 консультации.

С уважением, Лариса.