Нервная булимия?

Евгения 06.02.2012

Здравствуйте! Мое имя Евгения. Мне 24 года. Проживаю в Калининграде. Замужем, дочь 4,5 месяца. Страдаю нервной булимией 6 лет. Проходила лечение в Екатеринбурге в клинике неврозов 2,5 месяца,выписали-не помогло. Постоянное переедание, вызывание рвоты, слабительные, клизмы. Постоянно ем и думаю о еде!!! Думала забеременею, остановлюсь, не остановилась.... кормлю грудью. Очень устала бороться!!!!!!!!! Хочу жить и радоваться!Сама справится не могу, нуждаюсь в помощи специалистов. Помогите пожалуйста!!!

Евгения, вам действительно нужна помощь специалиста, но не психолога в Калининграде, а психотерапевта или психиатра. Так как в вашем случае, кроме психотерапии необходима медикаментозная поддержка. Напишите мне на почту, я вам напишу контакт к кому обратиться. Моя почта pozitiv-pp@mail.ru