Мне самой пойти и попросить у них прощения?

Гульжайна 06.02.2012

Мне 19 лет, студентка. проживаю в городе Актюбинск живу на квартирес девушками. хозяйка - подруга моей сестры(сестра замужем живет отдельно) и двое моих одногрупниц. они всегда гуляют вместе ну в общем меня отшивают, но потом если я не разговариваю с ними они подходят ко мне и говорят что я обижаюсь из за мелочи. до этого такая ситуация бала не раз. на этот раз они ко мне подошли и говорят что если я буду общаться с ними то и они будут а если нет то и они нет.

Овсяник Людмила Михайловна

...они ко мне подошли и говорят что если я буду общаться с ними то и они будут а если нет то и они нет...

Они правы -общение нужно взаимное.  Испеките пирог мировой и почаевничайте вместе, будет начало добрых контактов.