Как попросить у матери парня прощение, чтобы она простила?

Ника (24 года) 21.02.2020

Добрый вечер , ситуация такая что мы с молодым человеком встречаемся 9 месяцев , я очень сильно его люблю и не хочу его терять . Но была ситуация что молодой человек начал провоцировать о том что мы с ним растоемся , поругались . Я приехала к ним к двум часам ночи хотела поговорить но но он никак не хотел выходить пришлось звонить звонок , тут я очень плохо себя повела и устроила дебош . Но на данный момент она поставила ультиматум молодому человеку , что если он со мной не расстанется его мать выгонет . Но но я попросила у него последний шанс на исправление . Только я хочу чтобы она не вмешивалась в наши отношения , в тоже время хочу извиниться за ту ситуацию . Подскажите пожалуйста как это сделать ? Сказала что она меня не простит .

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ника

 я хочу чтобы она не вмешивалась в наши отношения

пока парень живёт с мамой она будет вмешиваться в ваши отношения. И, если между Вами и мамой, он выбирает остаться с мамой, то шансов у Вас нет никаких...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Ника, "парню  нужно  сначала самому разобраться со своей матерью - и для себя определиться, "кто он" - мужчина, который может принимать собственные решения и самостоятельно налаживать свою жизнь - или маменькин сыночек, зависящий от мамы и маминых решений.

И тут сразу же вопрос - "а как вам кажется, кто вам нужен в жизни"? Может быть - вы не того  так страстно  добиваетесь?

"Когда одна из дверей счастья закрывается, открывается другая; но часто мы так долго смотрим на закрытую уже дверь что не можем увидеть ту, которая для нас открылась."

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.