Куда поступать?

Наташа 04.02.2012

Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Не знаю куда поступить, хочу на психолога, но я вспыльчивая и не знаю получиться ли с меня психолог. Гуманитарные предметы даються хорошо, а вот точные предметы - плохо. К изучению иностраных языков не стремлюсь. Вот хочу узнать, на кого мне лучше поступить учиться)

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Наташа!

Для того, чтобы определиться с выбором профессии можно пройти профориентационное тестирование. Этим обычно занимаются школьные психологи.

Вспыльчивость для профессии психолога в Днепре, безусловно, нежелательное качество.

Однако с этим можно работать, как самой, так и с помощью профессионального психологического сопровождения.

Успехов Вам.