Бросила девушка

андрей 03.02.2012

Бросила девушка . говорит что не любит,что я ревнивый.что нет военного билета ,скоро в армию.когда был в отъезде встречалась с другим парнем,часто созванивались.я ничего не знал . приехав пришел в ярость,нагрубил ей.долго ругались с ней . но иногда вроде чувствую она ревнует меня .никак ее не могу понять . и бегал за ней.она удалила меня из контактов и поменяла номер.думаю она влюбилась в другого.очень больно. жил с ней 3 года вместе.4 года встречались. даже ее мать против меня.сейчас вроде общается с несколькими парнями.говорит что ненавидит меня.сам не пойму ничего.

Сложно определитЬ, что послужило причиной. Может стоит просто сейчас подумать, как Вы себя с ней вели ,в чем, возможно, были неправы.

И если человек Вас не ценит - то либо Вы не ценили его, либо он и вправду не умееть уважать.

Все эти причины Вашей девушки - скорее оправдание ее решения, а не объективные.

Не переживайте. Ваше счастье найдет Вас. Главное быть к этому готовым - развить в себе недостающие качества, идти к своим целям, быть внимательным к себе и к людям.

Для женщины важна надежность мужчины, уверенность в завтрашнем дне. Может Вам этого не хватало? Поэтому она искала кого-то на стороне.