Я учусь в 9 классе, хочу поступить на психолога

Сымбат 31.03.2014

Здравствуйте.Мне 14 лет я хочу поступить на психолога.Я хочу помогать людям с их проблемами.Не хочу после 11 класс ,потому что страшно сдавать ЕГЭ!У меня хорошо с биологией но плохо с алгеброй.По каким предметам нужно сдавать тесты?В какой колледж нужно поступать именно в моем городе?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сымбат. Попробуйте позвонить или сходить в приемную комиссию колледжа или института в вашем городе, там вам подскажут более подробную информацию. Узнать адреса учебных заведений Вы можете воспользовавшись интернетом. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород