Как перестать ревновать мужа?

нина 31.01.2012

Здравствуйте!!!!моя проблема в том что я очень ревнивая!!!постоянно думаю об этом.в любых ситуациях подозреваю мужа.он повода не довал и всегда говорит что "когда бы он успевал...он с работы домой из дома на работу"но я то знаю что если захотеть то можно и время найти...я боюсь этого чувства-когда узнаёшь об измене...сама никогда не изменяла ему...в браке уже 5 лет и встречались до свадьбы 3,5 года.ревновать стала ещё до свадьбы...мне 25,ему 27...очень устала от постоянного недоверия...Как справиться с этим чувством???помогите пож-та!!!!заранее спс!

Никитина Марина Дмитриевна

Нина! Обязательно помогу, приходите на консультацию! Ведь нужно бороться не с ревностью, а с причинами, которые ее вызывают!

Вы боитесь чувств, которые возникают... скорее всего, вы уже испытывали подобные чувства, когда узнавали об измене?

Если так, то этот страх связан, возможно,  со страхом потери значимых отношений... Это всего лишь мои предположения. Возможно, есть другие причины...

 Лучше поискать причину ревности вместе с вами. Готова вам помочь.

    Марина.